Павел

Если с мужчиной стало скучна, пора его бросать?!;)))

Людмила Тронина

Нет. Если он любит тебя то ни в коем случае не бросай его!

Анастасия Колупанова

становится скучно когда не любишь, а если не любишь стоит ли вообще начинать

Ванька

ну да а че.

Антон Кулешов

с тобой пздц как весело))

Светлана Петренко

Съезди отдохнуть отдельно от него и если " скучно" не пройдёт, то бросай.

ОК
Ольга Калинина

немедленно!!: _)))))

Оля Смольянинова

Бросай их милионы епт.

Василий Коломиец

да
лучше головой об косяк,
чтобы сразу в рай

Андрей

Как ты сможешь бросить водителя маршруки - ведь за проезд уже уплочено, а выходить тебе не скоро! =)))

Антон Кузнецов

Что, это Тебе игрушка что-ли? захотела бросила, захотела - подобрала!)))

Tik Yericyan

Если у вас общих детей нет бросай) найти того с кем будет интересно по жизни

Георгий Тараканов

что за вопрос? ! не просто бросать! а так чтоб и другим потом не докучал своей скукатой! а можно как старую игрушку- в печку! и к маме- ДАЙ ДАЙ! ХОЧУ НОВУЮ ИГРУШКУ!!!

Светлана Лисковая

пора вообще завязывать бросать мужиков