Murod Ahmedov

Почему мужчины порой говорят, что если бы были женщинами рождены, то стали бы проститутками?

Jh

Впервые слышу подобную ахинею. Покажи-ка, кто так говорит?

Серебряков Илья

ну можчины они сами по себе блядуны им пофиг скем, вот они так и говорят, и сами не подозревая о том что они и есть теже проститутки, только мужчины

Вера Дунаева

не слышала подобных речей,. . считают, что и деньги и удовольствие и все в одной профессии

Александр

НЕ МОГУТ ОТКАЗЫВАТЬ никому

Александр Марков

сходи ли бы разок к гинекологу, моментом бы передумали...

Владимир Миллер

)))))))))) проверьте его на деле может он преувеличивает свои способности !

Артак Саркисян

Мы любим секс и деньги. Приятное с полезным )))