Юля Паклина

Вопрос к мужчинам. Вы бы стали угрожать женщине.. если до этого говорили.. что любите её?

тут нет мужчин?))

Оля Оля

ну и вопросы у вас) ) как угрожать? "если ты не будешь принимать лекарство, то ты не выздоровеешь! " или: "...если ты не прекратишь курить, то у нашего будущего ребёнка будут проблемы со здоровьем! ". или угроза физической расправы: "ещё раз увижу, что ты с ним переписываешься - убью! "??? и там и там угроза.
в 1-м случае - могу угрожать, запросто) )
во 2-м случае сложнее - если девочка сама этого не понимает, возникает вопрос - а готова ли она стать матерью и стоит ли заводить ребёнка от того, кто создаёт угрозу ещё не родившемуся ребёнку?
в 3-м случае - это просто не мужчина. я так думаю.

Андрей Паршин

Смотря как любит. Смотря какой человек.
Я бы угрожал в стиле : "Не изменяй мне! ", т. к. я очень ревнивый.

Юля Хан

есть такие индивиды))

Дмитрий Ярмолюк

Угрожать что разлюблю, если она не исправится, конечно мог бы.

Юлия Чивилева

Я бы не стал

Юлия Тимофеева

Не понимаю причину следственной связи. Может шантаж намечается!

Алексей Кочетков

Обстоятельства! Угражал бы, если бы она не хотела, находясь посреди океана, садится в ветолёт МЧС, после крушения яхты на которой у нас был медовый месяц! Обстоятельства!