Татьяна

Мужчина стал говорить женщине о браке.

А в какое положение он ставит женщину? У него были прошлые отношения, и у этих женщин дети от него. Пока он жив, он платит им алименты. Но если его не станет, эти курвы все набросятся с претензиями на нее, на его имущество. Отдать им всё, да? Лишь бы отстали

МО НСТР, ты смешно выглядишь

Настенка Варанкина

а ведь этому парню до 70 уже так мало осталось. Хорошо быть 23 летней вдовой. Дочку его аутистку в дурдом сдашь и будешь боговать. Зря что ли ты столько терпела? Зря что ли тебя анально за хлеб с 14 лет такие же педофилы? Вот и заживешь припеваючи :)))

Сергей Колотилов

а он что, должен имущество сожительнице оставить, а не детям?