Славик Лигай

Почему говорят что проститутки самые чистые женщины? Почему говорят что проститутки самые чистые женщины?

Алексей Оболонков

Не чистые, а честные.
Как правило в каждой женщине живёт алчность и меркантильность, но не одна женщина об этом напрямую не скажет. Проститутка, говорит об этом открыто. поэтому и честна.
Про чистоту-впервые слышу.

Дима Трушин

пасматри на Беркову ее даже оргия с неграми не запачкала

Ivan Levashov

брехня

Володя Tigrenok

Первый раз такое слышу...))) О_О

Надежда Салтыкова

,,,,Проверим ? ☺

Сергей

потому что они через каждый час моются.. а по факту минут через 40))).

Prinzkosmos1 Astra

чистые по отношению к окружаюшим потому что это ее работа а жены с мужьями сама не винность а с другим мужиком та же проститутка и при этом от всех скрываете

Денис Ильин

Сейчас проститутки гораздо более честные чем так называемые честные женщины .
и по количеству партнеров отличаются от них не особо сильно .