Олеся Тетёкина

Почему проститутки чаще всегда женщины?))

чаще всего!))

Наталья Попова

Вам виднее, вот и расскажите, как Вы докатились до такого?: ) ) хах

Анна Иотко

проституты по другому зовуца-жиголо и их полно

Ирина Романова

мужчины просто могут зарабатывать мозгами. ну а женщины натурой

Саша Сорока

Некоторые относятся к этому, как чему то аморальному. На самом деле это на самом деле первая профессия на свете. Миллион лет назад обезьяна давала за то что бы с ней поделились едой и теплым кровом. Сейчас многие женщины пытаются и становятся быть самостоятельными и это по большей части отойдет на второй план.

A Sh

Это у тебя надо спросить)))

Антон Зурин

Потому что проституция в своей сути полностью соответствует психологическим особенностям женщин. Я не говорю, что все женщины явные проститутки, просто схема секса за выгоду положена в основу отношений мужчины и женщины и соответствует их инстинктивным наклонностям. Поэтому в основном таким занимаются именно женщины.

Mr Bin

женского населения больше...

Lemand

Легко раздвигать ноги

Светлана Старостина

мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина всегда может но не всегда хочет.