Наталья Богомолова

Почему некоторые говорят, что проститутки зачастую честнее обычных женщин?

Даха

этим некоторым просто не повезло с женщинами

Мохьмад Исбахиев

Да у нас полстраны - проститутки... кто за шубу, а кто и за деньги для ребенка... не суди и не судим будешь.

Ксюшка Лукичева

Это блатная романтика, не имеющая ничего общего с реальной жизнью.

Оксана Пишонина

Кнешна честней, кто бы спорил.)) ) Не обещает верности, называет твердую цену, и не разочаровывает. Чел с самого начала знает, что имеет дело со шлюхой. ) Все честно.))