Яковлев Андрей

Как вы считаете, какие женщины более мерзкие - проститутки с публичных домах или обычные меркантильные женщины?

Александр Кузнецов

Я не считаю мерзкими ни тех, ни других) У каждого свои обстоятельства в жизни) И на мой взгляд судить может только тот, кто был сам в подобных обстоятельствах)

Женя Молькова

Мерзкими считать кого-либо неправильно. Еще неизестно, какой была бы ты, не сложись обстоятельства благоприятно..

Владислав Владислав

Я честно разницы не вижу. Просто кто-то оказался поумнее и расценил себя дороже.

Екатерина Степченкова

обычные меркантильные женщины.

Rico Rico

По-моему, это одно и то же. Хотя проститутки иногда становятся таковыми не по своей воле, а вот меркантильные женщины свободны в своём выборе.. . Но мерзкими я не считаю ни тех ни других. Мне вообще нет дела до их существования. Не нравится - не общайтесь...