Ол
Олег

Вот интересно мужики считают женщин меркантильными, а спать с женщиной так это хорошо небось...

Я считаю если вы спите с женщинами то и женщина эта должна купаться в роскоши, получать дорогие подарки, а не какие то там мягкие игрушки или задохлую одну единственную розочку и кучу нытья)))))) ) Нытики

Галина Шевчук

Я всегда дарю деньги за сон! 2-5 тыс р. в час.

Геннадий Савченков

ну вы тут ваще! а кто красоток ухоженных любит в красивом нижнем белье, чулочках, туфельках на высокой шпильке и все такое? а? вам же всем нравится, когда рядом с вами роскошная женщина! нормальный мужик должен понимать, что это все денег бешеных стоит! и спонсировать свою возлюбленную! при чем тут кайф, меркантильность и проституция? а?

Александр Юдин

Спать с женщиной - это хорошо. А причем тут роскошь и подарки?

Екатерина Турчанина

Это называется проституция.

Ольга Соломенцева

Вы действительно меркантильны.

Елена Гурина

А от секса получают удовольствие только мужчины? я не пойму? ты фригидная что ли? Или просто профессия эта привлекает?

Андрей Козловцев

хм.. . а что, кайф только мужик ловит? тогда печально) я думаю, надо как-то разделять отношения и секс вообще)) ) чтоб не было этого мерзкого торга)

Александра Сидорова

не путай палец с жопай