Ек
Екатерина

Мужики, как вы считаете, заслуживают ли женщины иногда рукоприкладства?

Ирина Тачкова

Это по моему низко ))

Юр
Юрий

Ты заслуживаешь за дебильный вопрос - неважно какого ты пола.

Аннет К

Мужик который поднял на девушку руку не мужик а тряпка) ибо другому мужику он хер че скажет!
а по попке во время секиса мож пошлепать))) ) эт даж полезно)

Ника Курганова

ударил женщину - показал себя свиньей! ударить богородицу - это обидеть саму жизнь, ибо женщина - это та, которая дает всем жизнь! ей много поэтому "прощается"! мужчина испокон веков защищает женщину! и это правильно!

Сергей Сер

ну по заднице то регулярно надо )

Сергей Сорокин

Ну, разве что, член прикусят...

Viktor Eremkin

Не знаю.
Но некоторые прямо сами выпрашивают...)

Оксана Чернышева

Ногоприкладство

Евгения

Бабу всегда били и мир жил правильно! Дали бабе равноправие, получили из мальчиков баб, кучу педофилов, гомосеков и уебанов!

Анастасия Шишова

Конечно заслуживают, от него они становятся шелковыми и не выебываются. Да и бьет значит любит.

Елена Зорина

Да? Тут все из себя правильных строят) ) )
А если она с ножом нападет на меня? Яйца подставить, чтобы не сказали
что тряпка?) ) ) В исключительных моментах даже нужно, но за что-то серьезное.

Эдуард Евстигнеев

меня так мой бывший побил... раза три... за 3 года жзизни вмсте. 7 шрамов на лице, ни за что. потом я взвала ментов ему так уебали. еше и в ж... у ви... ли в сизо. таких еба.... ь и убивать надо поидаров позорных. сейчас пускай меня кто тронет- двумя палцами х й оторву! вот так бля! а парня одной моей подруги так ваше на зоне убили! за то что он ее избивал. и так ему и надо !