An
Andрей

Мужики считают что женщинам нужны только деньги

А как быть в том случае если мне они не нужны и я сама очень даже хорошо зарабатываю? Вы считаете что женщина должна все делать для мужчины который несет в "семью" деньги? Вопрос - я что ненормальная если мне деньги не нужны? Или вы не любите когда женщина зарабатывает больше чем вы?

Алиса, уважаемая вы типичный представитель женщин которым как раз нужны только деньги. Необязательно для счастья жить в коттедже на рублевке вполне можно довольствоваться простой квартирой на окраине города. Насчет голодных и ободранных - можно каждый день икру килограммами жрать и каждую неделю покупать новую одежду по самому последнему "писку моды". А можно питаться нормальной едой и покупать себе одежду 2-3 раза в год. Чего извращаться-то?

Лина Савельева

да так только ущербные считают )

@мисс Красивая@

а я думаю, что счастье не в деньгах, а в из количестве.... ну как можно быть счатливым, будучи голодным, ободранным, в шалаше с дырами на потолке...? не понимаю....

Олег Хмелёв

С такими женщинами им ещё тяжелее, а как тогда и чем чморить вас будет? Такие как вы сильные и дадите отпор сразу если че, а тут надо чтоб лямку тянула и рот на замок.

Дмитрий Юнанов

Это ущемление их прав!

Яша Кононов

да не в деньгах счастье и не в их количестве.

Анастасия Голоцукова

Кто ж не хочет, чтоб женщина хорошо зарабатывала? Пальцем покажи такого) По поводу того, что должна делать женщина.. . Ну вообще-то домашний очаг именно на ней испокон веков был, мне вот смешно представить мужика, который на кухне кашеварит сутками (не часто, не всегда - это нормально. Но когда как раб каждый Божий день - смех) , по полу ползает и пыль собирает постоянно. Поменяться ролями: женщина - работать, мужчина - вести домашнее хозяйство - может и прикольно, но чтоб всю жизнь так жить.. . )))

Василий Трофименко

Не любят мужчины самостоятельных женщин, рядом с ними они теряются.
Мужчинам удобно считать женщину зависимой от себя, чтобы было
проще повелевать!

Анна Коржевская

из всё делать, осталось только одно, хорошо давать
но вы и это разучились делать

Николай Воскобойников

женщина?! !
зарабатывает??! !
не смешите мои тапочки.. .
и каков-же результат ее т. н. труда?
можно этот результат потрогать руками?
или съесть?
или надеть?
или хоть как-то использовать?
он вообще материален?
знаю что нет.
этот "результат" - суть какие-то идиотские бумажки с ничего не значащими цифирками-буковками, годные только на то, чтобы костер разжечь.
может за это и платят деньги, но деньги эти нельзя назвать заработанными. ибо нет результата труда. не создается нигде и никакой прибавочной стоимости и, пардон, в формировании валового продукта ЭТО никакого участия не принимает.

Александр Шеметов

Таких как ты, меньшиство. Я будут только рад, если моя девушка будет зарабатывать больше чем я))) ) такие девушки ничиго не видят кроме работы, и изредка находят себе спутника жизни

Усуи Люблю-Вас

Женщина должна восхищаться своим избранником. Такова уж ее природа. А деньги - показатель успешности в нашем мире. Если Вы хотите состязаться с мужчиной еще и в этом.. . Зачем? Не думаю, что это упрочит Ваши отношения. Конечно можно убедить себя и его, что талант Вашего рыцаря совсем в другом. Но тут беда в том, что большинство современных мужчин умеют лишь виртуозно валяться на диване с баночкой напитка в руке и пультом от телевизора. Зачем огород городить? Не женское это дело - отчитываться перед мужчиной, сколько она зарабатывает..

Фарид Мамедов

Ха-ха. Анна, вот таким как вы и нужны деньги. Потому что за курьера Петю и фасовщика Диму вы замуж не пойдете и за инвалида тоже.

Сергей Кузьмин

У абсолютного большинства женщин, независимо от их заработка и состоятельности есть незыблемый принцип: "Моя зарплата - это моя зарплата, а его зарплата - это наши общие деньги. " Т. о. мужчине совершенно безразличен Ваш заработок в любом случае: женщина считает, что в любых обстоятельствах за неё должен платить мужчина, иначе он альфонс, нищеброд, жлоб, неликвид и т. д. И выбор у мужчины следующий: либо послать женщину куда подальше (я обычно так делаю) , либо платить, пытаясь соответствовать стандартам общества потребления.
Уверен, что Вы исключением не являетесь.