Алексей Шивыдкин

Мужики, а вы правда считаете что женщин можно "купить" и что за деньги возможно все?

Ну к примеру это начиная от "угощения" в ресторане, кафе, заканчивая "подарками" для заглаживания своей вины. Вы правда верите в то что вы можете купить хорошее отношение женщин к вам? И вообще купить все?

Игнатий, не все такие. Я не ищу того кто бесплатно сводит меня куда-либо, я даже могу сама заплатить за мужчину 🙂

Антошка Макоткин

Не хочется верить в это, но купить реально можно все, но к счастью не всех!!!

Улугбек Эргашев

Я не считаю, я просто покупаю и это факт.
Женщин покупаю изо дня в день и думать тут нечего, трахаю и посылаю, а ведь когда то верил, что встречу любовь... дурак!)

Чёрный Обелиск

Все покупается И все продается Кто то готов продаться за коробку конфет Кто то за поход в ресторан Кто то за поход в театр Но все равно цель одна И награда тоже ПОСТЕЛЬ Вы же женщины не согласны платить за себя сами Вы ищете кого либо для того что бы вам БЕСПЛАТНО сводил в кино в театр в ресторан

Кирилл Загрядский

Опять смеюсь. Анна, спуститесь на землю. У среднестатистического мужчины вообще нет денег на рестораны, кафе и подарки. Средняя зарплата по стране- 10000 руб.

Ольга Легачёва

Смотря что за женщина. До 23 лет девушка может быть романтичной и верить в любовь. Но потом она становится более расчетливой и категоричной. Как показывает практика - мало кто отказывает богатому ухажёру. Зато превосходно отказывают бедному студенту.

Татьяна Пырерка

Все зависит от желания....

Черная Волчица

если серьезно, то за деньги ничего ценного не купишь! а на обиженных воду возят.... у обиженных проблема кстати внутри

Татьяна Нелих

К счастью не всех, но % продажных с каждым годом все увеличивается.

Андрей Стажков

они так не считают, вам просто не повезло ...

Светлана Глубокова

Хочется верить в то, что это невозможно. Потому что часто женщины сами используют такое положение, принимая угощения, подарки, а потом исчезая для того, чтобы найти такого другого. Всё-таки хочется верить, что есть ещё те девушки, которые могут любить не за подарки, а за нежные обьятия, за сладкий поцелуй, за верность, за ласку - за любовь, одним словом.

Ли
Лидия

Хорошее отношение любого человека можно купить. Причем вполне искреннее. Ведь нельзя же относится плохо к человеку, который о вас заботится и помогает вам, если вы конечно не социопат.

Ксения Сергеевна

э-э-э.. .
лично я считаю, и не без оснований, что БЕЗ денег невозможно вообще НИЧЕГО.

Д1
Дмитрий 111

Просто есть женщины которые не принимают ухаживаний от тех с кем не собираются спать и таких меньшинство, и есть любительницы халявы и таких дофига .

Михаил Лебедев

Если так считают, значит есть основания.