Ma
Maria

Мужики, а это правда, что вы, сожительствуя с женщиной, всё равно считаете себя свободными?))

А то глупо как-то получается: женщины наивно считают себя жёнами, а вы считаете себя свободными)))

Алена Колесникова

Я считал себя свободным даже тогда, когда сидел в тюрьме Гуантаномо на Кубе, без предъявления обвинений. Просто, меня приняли за одного из тех, кто был причастен к взрыву башен близнецов.
Ибо моя свобода внутри меня. Так было, есть и будет.

Ivann Peroff

Они и в браке себя так чувствуют.

Татьяна Пейчинович

Мы чувствуем себя свободными людьми, свободно и добровольно взявшими на себя обязательства.

Руслан Исаев

Это про меня, хоть я и не мужик)))

Ul
Ulya

я не женат, но я занят, т. е. нет той свободы как у холостяка!!!

Ол
Олег

не считаю

Павел Сатин

Смотря с какой - с любимой и без которой плохо какая к чёрту свобода, а просто с сожительницей конечно ))))

Николай

конечно свободны

Калипсо

да. есть у них такое

Миша Розов

Моя женщина считает себя свободной. . если даже говорит о том, что она одинока (мужа же нет и нет семьи). . как ты думаешь что она считает? ! Хах. .
А я вот нет. Я себя таким не считаю.

Dmitry

женщины не всегда считают себя жёнами

Иринка Музыка

Я не сожительствую - у меня есть официальная жена.. .
Поменяй ник, чтоб не притягивал к тебе Чертей....

Аида Турсуналиева

Женщина живёт с мужчиной только по своей выгоде, если ей не выгодно она избавляется от него как от ненужной вещи. О порядочности тут не уместно.

Владимир Удовик

Значит так любит, раз считает себя свободным

Владимир Климов

)))...они как только дверь квартиры закрывают, то сразу свободны!)))...

Игорь Вакуло

Да мы такие и даже штамп в паспорте это не чип в голове (так что радуемся свободе мужики)