Майрамбек Тагаев

Это правда что перед женщиной мужик главное чтоб хорошо зарабатывал, а на остальное всё равно, и почему я ошибаюсь ?

Просто я парень 1.83 нормальново телесложения средние волнистые волосы не курю не пью не выношу запах сигорет, почему то я заметил смотрят не на меня а на лысых парней с тачками и откровенно заметил продаются им.

И когда со мною хотели познакомится первым делом заметил смотрят на внешний вид и одна даже спросила - а у тебя тачка есть - сказал нет - она фыркнула и просто ушла

зарплату несу домой просто не вижу куда иначе ево тратить

Людмила Суворова

Не правда.
Условий много.
Как минимум, чтоб заработанное нёс в семью.

Илья Рябов

А разве раньше было иначе. Мужчина ценился тот. кто может обеспечить семью едой . шкурой.... Женщина всегда была хранительница очага. А теперь?

Ольга Рябова

Нет, это не правда. Еще имеет значение визуальный ряд, харизма, креативность, личностные качества, ум ...и так далее. Хотя, человек с большими деньгами скорее будет обладать всеми этими положительными качествами, чем тот, у кого их нет. )))))

Игорь Владимиров

Главное, чтобы мужик был мужик Т, е я имею в виду относился к женщине как к женщине на одном уровне общения, а не как к пустому месту и телу рядом

Юлия Пухова

Дело не в деньгах, у этих братков тоже не всегда денег даже на бензин хватает. Просто некоторые девочки любят плохих мальчиков, поотрываться, позажигать. Вы о них не сожалейте, нечего там искать, зачем вам эти проститутки. Найдется порядочная девушка, которая тоже не будет выносить алкоголя и сигарет. А деньги уже вместе заработаете, главное любить и уважать друг друга, помогать.

Юлия Лобынцева

Встречный вопрос: а на каких девушек смотришь ты? Если тебе нравятся "дорогие штучки" или просто малость быдловатые, то ничего удивительного. Пересмотри свой выбор, ты ведь тоже наверняка больше обращаешь внимание на фантик, чем на содержимое!

Марина Marinus

ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...

Анна Самохвалова

Девушки с разными ценностями бывают. Так что не переживайте - ищите и найдете.

Св
Свет

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди люди не могли проявлять своё половое свойство естественно, особенно это касалось женщин, и они вынуждены были объяснять своё половое поведение какой-нибудь посторонней причиной. Например, необходимостью или выгодой.