Константин Ковалевский

почему мущина ошибается в отношениях с женщиной?

вот глаза говорят-нравится, вроде и мущина ей тоже. он подходт и делает предожение поухаживать и др. она в отказ.. .
что ж получается-глаза дали сигнал псих. системе. дальше разуму, разум с волей приняли решение и дальше язык произносит их решение... и облом... значит глаза не владу с разумом и волей?

Николай Грешонков

...не всем, что нравится, хочется обладать....

Александр Оськин

Глаза-это конечно хорошо.) Но всё это, к сожалению, только красивые слова, взятые из кино.)) На самом деле всё обстоит по другому. И по-настоящему можно полюбить только того, кого давно знаешь. Потому что любовь-это путь, иногда долгий.

Если мы, конечно, говорим о любви, а не о чём-то другом.)

Ольга Журавлева

НЕ так уж часто мужчина и ошибается. НО иногда жещины, которые пбоятся изменять или лечь в постель с незнакомцем, любят поиграть и построить глазки, что бы обратить на себя внимание Некоторые доводят всё почти до постели. Так им не хватает мужского внимания, и они довольствуются хотя бы тем, что обратили его на себя. Мужчина редко ошибается, и почти всегда видит, добьется от неё секса или нет, но иногда игра завораживает, и продолжает играть, зная, что скорее всега она ему не даст. Но чаще всего получается, что та, которая не собиралась дать, всё равно даёт) )

Georg

Нет, там все ок. )
Первое мгновение-она очарована формой.
Второе-она поняла содержание.
Ее разум, воля и глаза дали знать, что это лишь пикап.
Пикап не сработал)
Вопрос почему?
Та женщина ищет единство формы и содержания)

Ганна Нешатаева

Потому, что женщина, как правило хочет одного (а иногда, даже двух) , а вынужденна изображать совершенно другое:)

Светлана Мишенина

Это значит кто то любит поломаться

Алла Исаева

Глаза как раз в ладу со всем, просто взгляд женщины, бывает, обманывает...

Антон Щербаков

Какая добыча сама в руки идет.?) Здесь есть над чем поразмыслить..)

Ольга Эценгерт

Потому, что на самом деле выбирает женщина.
"Женщина – это зеркало, в котором мужчина лишь самодовольно отражается, но сама сущность женщины навсегда скрыта от него. Баба выбирает мужика по своей животной энергии, чтобы продлить род, а выбрав, запрягает натуго... " (интернет)

Serdar Ozturk

Как определить чего хочет женщина, если она каждую минуту хочет разного. Почитайте О Генри "Персик"))