Гузель

Маньяков мущин тысячи-Маньяков женщин десятки...

Сергей

Возможности разные, им только волю дай!

Ирина Белоущенко

их меньше, но они изощренней)

На
Наталья

проводим перепись?. .
🙂

Надежда Помелова

Женщины слабее мужчин.

Иван

Идет женщина с сумками домой. Авоськи тяжеленные в каждой руке. Идет и охает: "Ой, что-то я забыла купить. Что-то забыла... " Заходит в парадную, еле-еле вызывает лифт. Стоит и причитает: "Что же я все-таки забыла?.. " Тут приезжает лифт, открываются двери, а там стоит мужик в плаще, распахивает плащ - .
- ой, ТОЧНО! Яйца забыла!

Мария Андреева

женщине природой положено крышей поменьше съезжать, чем мужчине. Ей же детей воспитывать))