Любасик Болдинова

когда раскошная женщина говорит мущине что она его ненавидит, презирает, видеть не может ...

означает ли это что она его любит, жить без него не в радость и думает о близости с ним ежедневно.. .
или пока только симпатия, а вот кагда скажет что ее уже тошнит от него-вот это настоящая любовь?

Виктория

Кода тошнит - E;t перелюбила..)) ) а вот кода обожает -это как?))))

Анна Пестова

очень часто роскошные женщины говорят и имеют ввиду одно и тоже

Владимир Фалеев

Если слова - это вода, то глаза всё равно ответ.

Марина

нет не значит.
она его ненавидит, презирает, видеть не может В ТОМ числе и не может без него жить,
вернее может, но не мыслит. .
тошнит .. странно, надо показать врачу..