Sw
Sweet

полагается ли уголовная ответственность женщине, что морочит голову раскошному мущине под разными никами на ответах?

о психо травматизме молчу...

Максим

проституция. да. вроде ловят. но они снова в еженедельных газетах всплывают.

Татьяна Гапенко

Туповат этот мужчина, чтобы роскошным быть, раз на такие глупости ведётся.

Алена Нарышкина

В бан её)). Таким тут не место. Раскошных мущин тут ценят, холят и лелеют, а не доводят до нервных срывов).

Лена Вечкилёва

Полагается при наличии доказательств, что этот мужчина действительно роскошный

ОК
Олег Косулин

афицэальна? в баню иё нигадяйку (ну, еси фпаймають на гарячем канешна жы)) ,
а так ваще-та никаких наказаньев для таких развратниц ни придусматриваицца, к сажыленью.. (

Серега Казак

не полагается. играющихся здесь полно. и грязи полно. в любом случае, Вы сами решаете - поддерживать эту игру или нет

T@
Tpogreban @mail.ru

Может это любовь?

Алёнка

ник прокурора ей предъявите.. может испугается.. шалунья..:))))

Павел Старченко

а мне кажется, что Вы ошибаетесь

Влад

я Вас понимаю, очень хорошо
http://otvet.mail.ru/question/79031931/