Андрей Манько

раскошная женщина предлагает раскошному мужчине дружить... про что это?

кахада я в летстве ездил в пионерские международные лагеря, было стильным и круто дружить с девчонкой из другой страны... а потом переписываться, обмениваться значками, даже жвачки в конвертах присылали, фоты красивой жизни ...
по детской наивности это так судьбоностно казалось.. даже чувства похожие на первую хаха любов ...что конешно через год сходило на нет... до следущего пионер лагеря... взрослым то зачем???

Наталия Остапчук

Про роскошную дружбу!

Ал
Александр

". ..и мы обменялись понимающими улыбками, он - как мужчина, неравнодушный к женщинам, я - как женщина, привыкшая к мужчинам, которые неравнодушны к женщинам".. (Франсуаза Саган "Смутная улыбка")

Елена Тофан

со временем поймем про
своевременность
про драйв сегодня и сейчас
особенно когда
имеет место быть