Анна Дайлиденко

может ли обычная женщина стать раскошной с необычным мужчиной? или обычность -диаагноз

Екатерина Коровянская

Если под необычным мужчиной подразумевать мужчину который умеет любить то люя женщина будетроскошной. Но вопрос решается ещё отношением к душевному состоянию женщины, ведь если любить изза внешности то женщина буде максимум красивой в глазах остальных, а если любить одновременно и душевный её облик то женщина будет как самый дорогостоящий алмаз. Всё дело в том как к этому относится.

Макс Боба

Что такое Раскошная женщина?

Андрей Буробин

Роскошный мужчина даже не увидит обычную женщину. Сказка про Золушку придумана для Золушек.

Бахтиёр Бакоев

да. она расцветет от любви и впитает в себя знания, которые ей даст он