Елисей Евлампиев

вот познакомили на приеме у посла с одной раскошной женщиной...

вижу что она смотрит на меня с блеском в глазах, ну я пару бокалов виски для храбрости и к ней.. .
а не продолжить ли нам вечер у меня? вы как к Лунной сонате относитесь и шампанскому дон периньон?
...а она мне-вы знаете, у меня есть принципы, некоторые из них безжалостны как инквизиция... не смотрите что я такая мяу мяу внешне.. .
как думаете, мне ее надо было сразу на хер при после послать... или все таки сначала разобраться, что ж за принципы то такие...? ведь в глубоком декольте у нее такая офигенная грудь я вам доложу... про все свои принципы позабыл... а они у меня тоже какие то остались...

it
itavarov

Конечно, надо было узнать!
Или вообще её не слушать. Воспринимать все её слова как шутку и взять инициативу на себя)) ) Чтобы она все принципы забыла)))

Лейсан Хайруллина

Какой же вы не любопытный, и даже не узнали в чем её принципиальность заключается. Может некоторые из принципов вас удивили... и даже понравились))))

Павел Raikin

обычно то, чему себя активно противопоставляют, -тем и являются
полагаю её удел это самое "мяу мяу"

Алёна Маркова

Я умру с вас.)) )
Сказала та женщина.
Женщина сказала, а разбираться- тебе. Может, все ее принципы от того, что ей Лунной сонаты не хватало??)))

Антон

Оглянитесь! Вон сзади стоит красавица, каких белый сывет не видывал! Хорошее видно на расстоянии. Какая элегантная! Видать умна, добра! Ну, вылитая Татьяна Ларина! Вот где твоя судьба! Беги знакомиться, пока не опередили! Удачи!

Алексей

рАскошная женщина это совсем не то, что рОскошная.

Ольга Матлахова

Она не стала Вас " динамить " , а сразу же вежливо предупредила : " Пока что рано !!!" Далее уже выбор действий за Вами : или долго " окучивать " и терпеть и может быть когда-нибудь получить от неё награду, или сразу свалить в сторону.