Екатерина Степовая

Как то одна раскошная женщина мне сказала... я женщина с принципами. как думаете-такое возможно?

Георгий Тараканов

сказала. Спроси - какие у неё принципы 🙂

Ленка

А почему же нет? Ведь принципы бывают разные.

Лариса Казбекова

знать бы еще, что она понимает под принципами. может, она думает, что это очередной вид прокладок

Vip

Возможно что?
Возможна ли женщина с принципами?
Или возможно, что она настолько банаешка, что прям так вам это и сказала?

С)
Светлана ))

Если она имела ввиду, что Вы женщина с принципами.
Вполне вероятно. Что по-поводу принципов, что по-поводу пола.
Знаете лишь Вы.
Если она о себе.
Она лишь так считает, что, ничо продет и это.