Алексей Марков

в принципе, женщина может и промолчать . но дело в том, что у женщины нет такого принципа ?

Екатерина Мельконовицкая

За то её и любят, что с ней всегда есть о чём поговорить )))

Анна Anna

Ea bi ne skazala i ne veshaite iarlike na vseh..
Esti i jenshini iskliuchenia..)

Максим Кирюшин

правильно афиногенишь... правильно....

Анна Орехова

вы знаете я только сегодня поняла почему не люблю ходить в кинотеатры, потому что приходиться долго молчать!

Антон

не могут они молчать.. ,
ну, не могут. .
не дано им. .

зато перемывать кости и придумывать небылицы - их любимое занятие. .
я бы сказал : божий дар )))

Ольга Попова

А ещё можно сдуру ляпнуть "гоп", а потом заткнуться в глухой несознанке!)) ) Куй поймёшь эти принципы!..)))

Анна Матвеева

В принципе я могу и так и так )))))))))