Erkin Avazov

нужны ли женщине принципы?

вообще я не понимаю что такое принципы... придерживаюсь взглядов, которые от места, времени и моего сознания могут менятся.. а вот это-не поступлюсь принципами... кажется дуроломством... известные примеры, кахда преданность партии и коммунизму сегодня-завтра со свечками в церкви и демократы в третьем поколении. да и женщин немало, что типа с принципами, а принц на белом коне проступает во снах и по утрам в тумане и любовник на мерсе раз в неделю... жизнь бывает как то с принципами не очень... цинично? или неудобная для приципов правда жизни?

Татьяна Сущевская

Беспринципному человеку жить жить конечно же легче - он может улыбаясь вам в лицо отпиливать вам хоть руку хоть шарить по вашим карманам.
Но достоин ли такой человек уважения?

Павел

Не очень понятно, почему сделан акцент на женщин.. . Принципы быть должны у всех и их надо строго придерживаться, ибо какой смысл иметь принципы и не соблюдать их? У меня, например, есть принципы, которые существенно облегчают мне жизнь и позволяют избежать ненужных проблем.. . чего и Вам желаю...

Елена Бедарева

Наличие принципиальных взглядов в человеке... мне кажется это не плохо.
Они могут меняться, а могут остаться неизменными всю жизнь. Это не обязательно
преданность партии. Беспринципность тоже не везде уместна .

Anna Liqai

Конечно нет, а то как же мы с принципами, будем все б.... ми?!))

Олег Павловский

Один скажет: "я не буду это делать, потому что противоречит моему эго",другой- из принципа. один скажет: "я буду это делать, потому что хочу",другой-из принципа. и т. д. ..богат и могуч русский язык