Любовь Харитонова

Почему я внутри себя заставляю себя делать то что не нужно мне в принципе, кажется что от меня что то ждут

непонятно чего?

Дашулька

Если действительно не понимаешь чего от тебя ждут, то как угадываешь что нужно делать? - лукавишь ...Попробуй не делать то, что самому не нужно, но тогда приготовься к тому, что по отношению к тебе будут поступать также. Может быть этого опасаешься?