М-
М - V

Почему всё равно что просиходит, это пофигизм или смирение?

Александр

смотря что: умирает друг ты можешь ему помочь, но не омогаешь и просто живешь дальше-пофигизм.
Умер родной человек и ты ничем не можешь помочь и просто живешь дальше-смирение.

Мурат

Или это элементарная аппатия -ко всему происходящему. Если так то причина кроется внутри человека. У каждого такое было, либо то что послужило причиной для этого, либо все росло, копилось и вот накопилось-чаша терпения лопнула-эмоции выплеснулись. И вот ты опустошен.... отсюда уже и аппатия

Андрей Пестряков

лень напрягаться

Анастасия Чекаленкова

Это точно не смирение..