Ан
Антон

Внутренний голос кричал "не надо! ", а ты всё равно это сделал.. . почему?

Надежда

есть "шепот любви, голос совести и рупор страданий".
не хватает чуткости, тонкости, разума прислушаться на первом этапе, чаще всего оказываешься на третьем))

Наталья Суворова

потому что внутренний голос иногда кричит как кажется на первый взгляд полный бред

Анастасия

Узнать истину

Дина Колпикова

не убедительно он кричал

Вадим Смирнов

Есть вещи которые надо сделать иначе не уснешь ( и нет времени и сил разбираться зачем).

Бактыгуль Амираева

чтобы решить дилемму

Женя

на зло))

Александр Лазарев

Внутренний голос шептал : Пораа...

Ирина Катаева

Была равноправная схватка, из которой просто так уж вышло, разум вышел победителем.