Марина Задорожко
Марина Задорожко

Как приглушить в себе внутренний голос?

Мне 19 лет. Деликатный вопрос. Занимаюсь мастурбацией время от времени. И вот, совсем недавно, начала мучать совесть что я ото всех скрываю. И я должен рассказать родителям. Что это, совесть или что - то другое? Вроде ничего плохого никому не сделал да и не обманывал никого. И как от этого избавится?

Роман Ягодин
Роман Ягодин

Очень важно чтобы родители знали, особенно мама. В разговорах с отцом также важно спросить совета по технике мастурбации, в частности затронуть вопрос смены рук и эффекта "чужая рука"

ИС
Ирина Салахова

Ты дурак?!!! Это всё естественно, а значит не постыдно...

КП
Константин Проскуряков

ну и что, ты так тянул? дрочить то начал когда, щенок. я вон начал рано и не вспомню, как давно это было, и без секса такой ефект!!!)

Виктория Шиликова
Виктория Шиликова

Это ужасный грех, тебе нужно исповедание, и не слушай этих безумных людей что в этом ничего плохого и постыдного нету, это очень страшно и очень часто заканчивается одержимостью бесами так как это грех (нечистота). Голос совести не заглушить, он от Бога, это частичка Божьего естества в каждом человеке. Если что обращайся.

АЗ
Антон Зурин

Мастурбация- это просто способ разрядки.. Все люди этим занимаются и даже ваши родители. . Если у них нет комплексов, то они знают, что вы это делаете. . И я заметила, что те люди которые понимают, что самоудовлетворение это нормально, просто мастурбируют и не думают об этом, то есть для них это обычное дело, как например помыть руки или позавтракать. . а богобоязливые люди, которые говорят, что это грех на удивление часто думают об этом. . А всё потому что подсознательно они этого сами хотят..

Похожие вопросы
о чем шепчет ваш внутренний голос?
Что вам говорит голос вашего внутреннего сердца?
Sound Forge: как в песне убрать голос (или приглушить)??
а когда стоит ...слушать ...внутренний голос ? :))
что такое внутренний голос что такое внутренний голос
Куда зовёт ваш внутренний голос ?
Если готовы действовать, а внутренний голос кричит: подожди! Станете слушать внутренний голос?
Скажите, а у Вас - есть внутренний голос? ) И что он Вам говорит? ))
Нужно ли прислушиваться к внутреннему голосу, если он есть?
А вы всегда согласны со своим внутренним голосом?)