Павел

а когда стоит ...слушать ...внутренний голос ? :))

настроения, псих-я !

Эльмира Асаналиева

толку не будет,
ты лишь услышишь то, что хочешь)
когда скучно, тогда можно воспользоваться

Антон Дворников

когда приходится делать выбор

Э:
Эльвира :)

Когда дуэтом подсказывают... внутренний голос и орган который ниже спины)))))

Алексей Неживёнков

когда он орет тебе дурным голосом

Vladimir Kir'yazev

Ну когда на 100 процентов будете уверены, что это шепчет ваше сердце, а не в голове возникают мысли с подсказками))

Марьяна

Например падаете с парашютом, а он требует дернуть за кольцо. Стоит прислушаться.

Ekaterina Artemova

Когда замолкает внешний.

Яна Гасанова

а это точно не тараканы?))

Денис М

а вот когда шум чужих мнений надоедает и хочется чего-то очень личного.. . такого своего.. . родного, тогда и стоит прислушаться.. . а так все равно не услышишь, заглушают ведь эти.. . посторонние шумы 🙂