Лена Шаймардянова

Нужно ли прислушиваться к внутреннему голосу, если он есть?

Елена Шмакова

Внутренний голос - это наша интуиция. К нему обязательно нужно прислушиваться, потому как безопасность нашей жизни может напрямую зависеть именно от него. К примеру, вы сидите в компании хороших друзей, которые сложили все свои большие деньги и купили поллитровку водки, причем в ближайшем ларьке, а не в внушающем доверие супермаркете.

Вам наливают стопарик, вы его вожделенно нюхаете, и вдруг внутренний голос предостерегает, что водка-то паленая. Как правило, выпить хочеться больше, чем жить -и вы выпиваете супротив голоса. А когда приходите всебя, то уже лежите в палате на переливании крови или капельнице, а ваши друзья три дня назад отправились на кладбище.

Почему такая несправедливость? Их сразу, а вам дали потрепыхаться? Все дело в том, что они раньше начали затыкать рот своему внутреннему голосу, и он у них вообще смолчал. А вы-то к нему все-таки прислушались и выпили всего полрюмочки...

Анастасия Бриллиантова

Интуиция это самый громкий голос который не все слышат

Vadim Rusov

ДА! Это важнее голоса разума.

Ал
Алексей

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Если, конечно, доверяете себе.

Petr Podsvirov

да - интуиция не подводит

Александр Живых

это-интуиция