Ленуся Добрынина

Как избавится от пофигизма?

Вообщем мне 17 лет, перешел в 11 класс, обидно но пофиг на все, кроме спорта, занимаюсь тайским боксом, а в остальном пофигист, друзья называют похуистом, немного обидно, но я не виноват что мне пофиг на чьи-то проблемы, и вообщем пофиг на все, не знаю что с этим делать

Дмитрий Гаврилов

так тебе нравится проигрывать по своим правилам, вот и ведешь себя так

Ирусик Кижапкина

Книжки про рыцарей почитай. Тогда поймешь почему люди помогают друг другу. А так - ну со временем просто останешься один, вот и весь твой похуизм. Как ты относишься к людям, так и они к тебе будут относиться. Пока молодой это не так заметно, а когда столкнёшься с настоящими проблемами, то поймешь, что ты один, и ни кому ты нахуй не нужен.

Vika

Адекватные люди к нему стремятся, кто-то всю жизнь, так что не надо от него избавляться.

Игнотенко Яраслав

Тайский бокс - это и определенная этика поведения. Определенная философия. Вы - не пофигист, просто еще не столкнулись с ситуацией, в которой имело бы значение именно Ваше решение.

Людмила Тузова

Друзья тебе завидуют?