Алексей Миняев

почему бы не пойти убиться? ведь тогда уже всё всё равно будет. а сейчас всё очень плохо.. . и это тебя уже просто бесит

Венера Султанова

Колымские рассказы скачай аудио книгу послушай и сразу такие мысли пройдут .

Михаил

а смысл?

Инна Квин

смысл об этом думать, если все равно не убьешь себя

Владимир Винокур

прочти-ка о том, как бесы подстрекают (подталкивают) людей к самоубийству

Рамиль Алиев

Здесь ты ещё можешь что-то изменить, а там. . а там не избавление - всё своё берём с собой.. Там продолжение. И так или иначе потрудиться придётся.