Odilbek Khudaynazarov

помогите пожалуйста, почему меня всё и все бесят?

Я чувствую, что я уже на грани. Хотя я понимаю почему так произошло, раньше я была очень светлым и добрым человеком- я осталась без подруг, парня нет, постоянно работа-дом-работа уже скоро почти полгода так. Вот теперь малейшее замечание мне по работе например или даже неоднозначный взгляд прохожего меня начинает выводить из себя. я боюсь себя, боюсь этого, что вдруг "лопну" и нервы сдадут или крыша поедет... .
Да и ещё плюс чуть ли каждый раз сталкиваешься с такими ситуациями, что всё больше разочаровываешься в людях.
как научится быть "пофигисткой" что ли... .
просто чувство, что ты никому не нужна, кроме родителей и чувство собственной никчемности убивает постепенно....

Denis

Наверно, нужно найти интересное занятие в жизни, чтобы что-то поднимало настроение, кроме работы.

Белла Гусейнова

Все это зеркало отражающие тебя внутри ...

Алена Лазарева

Станьте светлым и добрым человеком!... и все станет на свои места...

А(
Александр (())

Нехватка секса, вот и бесишься....

Марина Бондарева

пуси райт с тобой !

Ad
Adiya

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.