Андрей Савин

почему все бесят а сама себя не бешу*?

чет как то не честно перед людьми

Элай

Всегда своя рубашка ближе к ...
И так у всех.

Наталья Мамедова

ты таки доведешь меня своими картинками до инфаркта))

Наталья Ведищева

=)))
- Давай Я = И ТЕБЯ! ! взбешу!!.. шоб честно! было..

Ирина Волчкова

разделение у вас

Ли
Лидия

мужа те надо... построже.... и детей.. . пятерых.... и свекровь в гости.... вредную....

Ни
Николай

раздражаетесь от того... что мало энергии (может устали) и не хотите отдавать.. .
надо побыть одной... восстановиться..

Ир
Ирина

...им прививку от бешенства не сделали)

Наталья Кулакова

Любовь зла, полюбишь и козла. Вернее, козлиху
😉

Олег Румянцев

детка это называется эгоизм

Наталья Тетеревенко

потому, что никого, кроме себя не любишь...

Анастасия Рыбникова

как правило, мы всегда себя оправдываем, даже когда не правы, а других - нет. Почему? Потому что мы не видим, не ощущаем связи и зависимости от других. Такого эгоистическая природа человека. А если другой человек становится нам дорог и близок, и мы начинаем зависеть от него, то мы начинаем его оправдывать, как свою часть