Маша Лапочка

почему меня все бесит и как сделать так что бы все радавало ?!!как ?

Ирина Паршина

Будь равнодушен ко всему вокруг

Леха Поставнев

Может потому, что идеалов в жизни нет? Ведь нынешний образ жизни нам навязали - будто нет ничего святого, будто важней всего развлечения, бабки, тачки, пиво, футбол, телки, баня.... Тупая, никчемная жизнь, душа умирает от такой жизни. Потому и бесит все тебя. Не ври для начала - и увидишь в жизни просвет. Найди в жизни СВЕТЛОЕ и ради этого живи. Остальное все - суета. Адовая погоня за карьерой, выгодой, бабками, отдыхом на Канарах - из нас хотят сделать быдло, потребителей. А ведь мы Люди, мы живы Высшим. А будет Высшее и земное все устроится.

Алевтина

взять писю потеребонить

Александр Скачков

никак, побесит-побесит и перестанет

Иван Михайлович

Подлечить голову.

Lusilda Yudashkina

Не быть дерьмом, парень. Трудно делать добро, но иногда можно.

Михаил Шаров

Сменить любовника, мужа, партнера.