Фурсова Татьяна

Почему есть люди, которые бесят?

Вроде человек ничего плохого не сделал, нормальный, не страшный, но бесит просто невозможно. У кого так было? И почему так происходит?

Александр Кузнецов

Бесит всё непонятное.. по причине страха. Либо ассоциации непроизвольные всплывают. .
Может в детстве дяденька в такой же майке не дал конфету. . ну и этот тоже кажется сволочью..) ) да мало ли еще чего..)))

Яша Кононов

Да бывает, я что бы держать себя в руках, всегда себе внушаю, что вот так возможно и я кого то раздражаю,

Мария Авалян

потому что есть люди которые бесятся

Каха Coach

разбираться нужно в себе, что имеено не принимаешь в нём)

Наталия Ильина

водка тебе в помощь

Сергей Артамонов

Разные люди, разное к ним отношение, нужно вести себя адекватно.

Ольга Гуляева

Это скорее всего психологическая несовместимость людей... Иногда в коллективе... может быть два лидера.... которые не могут вместе ужиться.... А иногда если это мужчина и женщина... то просто один нравиться другому... а гордость не позволяет сделать первый шаг... поэтому... идет соответствующее поведение...

Алексей Свиридов

Происходит это из-за того, что у вас внутри. Возможно, нужно просто отдохнуть именно от общества этого человека или вообще морально поднабраться сил.

Галина Тюрина

потому что себя нельзя обмануть и заставить.. это изнутри и порой нам непонятно почему так. . наше подсознание знает лучше и интуитивно мы чувствует раздражение к человеку

Наталья Мариничева

Вы уверены, что НИКОГО не бесите?)) ) Ну, и респект вам с уважухой.
Не могу такого сказать о себе) . Но, тем не менее, имею право быть.)

Лилия Багаутдинова

Успешные люди часто кого-то бесят.