На
Наталка

Очень бесит когда люди начинают...

Очень бесит когда люди, друзья, родственники начинают меня жалеть или успокаивать. Иногда, это часто оборачивается тем, что начинаю грубить, хоть и только-что сама жаловалась на что-то. От чего так?

Максим Быков

Аналогично. Жалость - самое неуважительное чувство. Подсознательно просто чувствуешь, как люди рады, что это случилось не с ними, чувствуешь облегчение в их словах

Га
Галина

Попросите заранее, чтобы жалели... не более пяти минут или сколько Вы там себе наметите...

Анатолий

Из за неискренности, меня никогда не бесят искренние люди

Юлия

А чего Вы ждёте от людей- когда жалуетесь им?
Какой реакции?

Ва
Валерия

И те и другие психологически не подкованы...

Ayax

Да что тебя жалеть ..ты очередная малолетка ...которая решила что мир крутится вокруг твоей персоны

На
Наталья

ты еще не знаеш кто ТЫ