ОК
Олег Курнаев

Вас не бесит если некоторые люди спрашивают и не дождавшись вашего ответа сразу же начинают уговаривать?

Женя

нормально.

Дмитрий Каминский

я вообще не особо люблю когда у меня что-либо просят, потому что 90% это почти требования. что они после отказа отвечают, "ну ты же по хорошему не хотел", вот так у нас просят люди, не оставляя пути назад. все забыли в чём смысл просьбы...