Ольга Мезенцева

Почему некоторые говорят о людях гадости и их не настигает возмездие, а я подумаю лишь и сразу по башке мне в ответ? +

Речь не о том что люди такие сякие, а о недостатках, как в характере, во внешности, и т. д.

Иванова Мария

Обсуждать и судить все могут, а вот помочь - не каждый на это способен.

Александр Медведев

Принцип верный по жизни"делаешь зло, зло тебе и веронётся".Всех рано или поздно настигает возмездие. Просто многие об этом не говорят (или Вы об этом не знаете).

Ольга

Потому что нет справедливости на этом свете. Увы: -)

To
Tosha

11-1,
ахах) у меня так же)))

Александр Андрианов

тогда не думай гадости