Михаил Шпиев

почему некоторым людям надо постоянно кого то доставать и говорить гадости постоянно?

Борис Борисюк

Я так понимаю, многих этому Библия учит (никогда столько гадостей не услышишь, как от христиан) . Опыт

Ирина Панина

У них проблемы со здоровьем, физические или психические, причем, они могут и не подозревать об этом.. . или какие-то психологические проблемы.. . комплексы.. . нужно относиться к ним сочувственно.. . как к больным.. . я давно это поняла и так и поступаю.

Здоровый и счастливый человек вряд ли будет говорить и делать гадости, скорее, наоборот, будет легок в общении.

Анастасия Шамрай

Я тоже самое сказала вчера директрисе---есть УМНЫЕ и есть ОСТАЛЬНЫЕ---умный человек будет себя вести так, что вокруг добро, гармония и творческая атмосфера... а остальные---всё разрушают своей злобой и её же получают в ответ... неужели им нравится жить, когда их все ненавидят?

Новикова Ирина

сливают накопленный негатив

Dina Koroleva

Низкий уровень интеллекта, видимо.

Ирина Борисова

а это энерговампиры - им надо на кого-то сливать свой негатив + с кого-то тянуть энергию
у меня мать именно такая

Светлана Тимофеева

А ты хочешь, чтобы все были под линейку?!

Екатерина Королева

Просто иначе эти люди не могут существовать. Если они изменятся, то начнут болеть. А грязные интриги их оздоравливают.

Ольга Ковалевская

Такие мерзавцы не могут жить по другому, им плохо, если кому-то хорошо.

Александр

Как много в жи3ни этих почему, ну разве можно на все отвечить, значит дело в характере, пусть говорят, важно самим не опускаться до их уровня, ведь таких людей не исправить.