Валерия Ш.

Что означает, если человек постоянно говорит про себя гадости?

Мой парень взрослый человек, ему 27 лет уже, а он так себя ведет, то матерится, корчит всем страшные рожи, ругается, а то начинает орать, что он дурак, что он лох и т.д. Прямо так и говорит, когда я его в чем - то упрекаю, мне кажется это странным. Обычно люди когда ругаются, то наоборот стараются выставить себя с хорошей стороны.

Анастасия Калинина

у него низкая самооценка или он просто дурак

Шариков

не хватает поддержки с вашей стороны. Хочет, чтобы ему сказали, что он лучший и т. д.