Александр Паничкин

Почему некоторые люди говорят что в СССР все люди были нищие? А разве сейчас что то изменилось?

Ggggggg

Я нищеты даже в деревнях не видела. Да, мы были небогаты. Но имели больше необходимого, и доход семей увеличивался год от года.

Тимур Донской

КТо не работал нихуя тот нищим и был.

Леночка Панова

А как же! Еще как изменилось:
Тогда нищими были тунеядцы, а сейчас - именно работяги.

Виктория Бойкова

сейчас есть возможность заработать тем, кто не хочет быть нищим.

Михаил Земсков

Потому что они- некоторые.

Айсулу

Это отщепенцы говорят, демократические выкормыши.

Светлана Федорова

сейчас все нищие как минимум на шкоде катаются

Lacoste Xz

В двух словах объясню.
Тогда средняя З. П была 150 р. , а депутат получал 320. ВАЗ стоил 5000.
Сейчас 27 тыс, а депутат получает 250 000. И ВАЗ стоит 250 000.
Понимаешь?

Татьяна Раймова

для большинства людей ничего не изменилось, потому что совок никуда не делся. Он продолжается до сих пор и в первую очередь в сознании людей. Вот только сейчас Украина пытается выйти из совка и стать нормальным государством.

Кирилл

Сравнительно с другими странами ничего не изменилось.

Григорий Григорьев

не верте малоли че говорят недавность тоже сщетала не верится прикинте какая зарплата была а хлеб то иль тотже билет в проезд сколько селедка правда не знаю стоила а за капченую вопще не говорю но всетаки не дорого у нас их небыло зато полный дом хрусталя был правда наверно кроме него ничо и купить нельзя было откудаж селедки тогда небыло

Санек Гедин

Подрочи ещё раз на СССР, некоторым помогает.