Бакытбек Ныязбеков

Какие люди говорят за спиной человека гадости?

Сашкин Сашкин

Разговоры за спиной, содержащие гадости - результат черной зависти людей и их негативных эмоций к человеку. Если человек ничего из себя не представляет, про него говорить ничего не будут. На такие разговоры не стоит обращать внимания и переживать по этому поводу - вам завидуют, вы лучший. Радуйтесь!

Лис Лисицын

Омар Хаям на эту тему оч верно заметил:
О нас судачат те кто хуже нас.
А те кто лучше нас - им не до нас.

Анжелика Поддубная

Те, которые не могут иначе самоутвердиться.. .
Если человек не может быть выше других, то есть способ других принизить суждениями.. .
Это слабые и неуверенные люди.. .

Суждения больше говорят о судящих, чем о предмете суждения...

Светлана

трусы)) ) и подлецы)

Mariya Yumaeva

это люди, которым совсем не хочется жить
смерти ищут

Begench Rejepov

как правило.. подлые и слабые (((
те, кто боится высказаться в лицо...

Александр Потёмкин

Большинство-если честно. )

Apalon

завистливые

Ек
Екатерина

Экивоки так это называется

Рамазан Садыков

Нормальные. Как мы с Тобой