Евгения Карпеченко

что делать если люди на работе говорят гадости о человеке и сплетничают, при этом они даже не знакомы с человеком?? как?

Светлана Орлова

Не принимай в этом участия, а если знаешь его-скажи кто он на самом деле.

Галина Суслова

Вот такие же гадости эти люди говорят о наших депутатах и о нашем правительстве. У них просто чешутся языки, вот они и болтают всякую глупость.

Елена Левина

ну это у человека не отнять - сплетнечать у него в крови