Ирина Щербина

Звонят и говорят гадости. Что делать?

Аня

Стараться не отвечать, и добавить в чёрный список.

Марина Левина

а мне такие звонки нравятся ...

Аня Сиделева

Значит раньше надо было думать. Ну и урок на будущее - надо быть хорошим человеком)

Katerina

лучшее противоядие - нудная и навязчивая ВЕЖЛИВОСТЬ

Оксана Салистая

А не снимать трубку не пробовала? Или симку сменить.

Вячеслав Соловьев

С разных незнакомых номеров? Загоняйте все незнакомые номера в фильтрацию)

Юлия Воробьева

наверно отшила кого-то

Анна Сердюк

Ну ты наверное огорчаешься, а этого и хотят. Ну говорят гадости - невозмутимо скажи - да я такая, а шо такое? и ложи трубу смеясь.

Маргарита Новикова

было такое, номер не определился, я ответил: мало того, оказалось что номером ошиблись, так ещё и по известному адресу отправили.. .

что ж, люди такие.

Ир
Ирина

Помести УБЛЮДКА -- в "Чёрный список" !
..и ПОКА не снимай трубку ДОМАШНЕГО телефона !

Попробуй ЗВОНИТЬ -- САМА, а не ждать ЗВОНКИ от других абонентов !
..хотя бы ВРЕМЕННО ...

Алексей Кокшаров

Дай номер я тебе тоже позвоню .

Саша Белов

Попробуй поставить на время подавитель сигнала http://signalov.net/ Тогда человек не сможет к тебе дозвонится. Можно выбрать недорогую, а самую простую глушилку связи.