Денис Кощиенко

что думать если парень не звонит неделю, а когда спрашивают как у нас с отношениями он говорит все хорошо....

Кристина

Нашел другую.

Турдукулов Медетбек

Так действительно хорошо! Ведь вы не ругались! И ты говори, что хорошо.

Алексей

Ненормально конечно . Это не отношения . Просто знакомство .

Наталья Гойда

брось его) такие парни не заслуживают твоего внимания)) найдешь себе получше))

Наталия Честнова

если не звонит, значит вы на втором месте наверно, а если говорит что всё хорошо, значит что-то скрывает

Юлия Родионова

Лично я бы подумала, что у него уже другая
А это трындец всем отношениям.