Са
Санчеz

Простите но сразу говорю гадостей не пишите!

Кровь и слизь в кале
Кал твердый суховатый. В прошлом году была только слизь ходила в больницу сказали что то с печенью раз идут желтоватые выделения ( слизь ). Я толком не помню, карта в клинике но запретили мой любимый шоколад. Я не пью даже не трогаюсь. Сейчас перед новым годом опять наелась и пошло 2 недели в туалет не ногой только мочеиспускание. Потом все-таки получилось опорожниться (или как там? Простите честно не знаю) желтоватая слизь в некоторых местах (желтовато-оранжевая) . Перестала есть шоколад. Начала есть его только на этой неделе. Совсем по чуть чуть (кал нормализовался) . Вчера сходила в туалет и вижу красноватые прожилки в кале и совсем чуть чуть слизи. Подумала мерещится у меня со зрением плохо -3. Сегодня тоже самое что делать? Я скоро собираюсь пойти к врачу но у вас все-таки спрошу.

Андрей Жмырев

Поменяйте свой рацион. Вам показано больше овощей .Очень полезны тыква и цветная капуста. И фрукты. Они вам больше пойдут, чем шоколад .Больше продуктов с клетчаткой. И сходите к диетологу ОБЯЗАТЕЛЬНО,.

Светлая.

Хронический колит, возможно язвенный. Если постоянные длительные запоры, возможно есть врожденная долихоколон или долихосигма, удлинение сигмовидной кишки. Для выяснения необходимо обследование, анализ кала, колоноскопия, контрастное рентгеновское обследование толстого кишечника. Пока исключите алкоголь, острое, крепкий кофе и чай, пить чай с ромашкой.