Z No Name

"РОП ЦНС - 20 - 898 Пожалуйста, гадости не пишите.

Вообще возможно провести полное обследование ребенку из Казахстана в России?

Есть возможность провести обследование в России, а не в Казахстане по финансовым причинам

Ольга Манахова

Конечно возможно, списываетесь с нужной клиникой, вам назначают день приезда, привозите выписку, платите, столько, сколько вам скажут про консультацию. если понадобится госпитализация, то вам скажут сколько надо оплатить и назначат день госпитализации.