Олька Амелина

Почему когда мне некоторые мужчины начинают часами цитировать романтические стишки - я сразу начинаю зевать?))))

Анна Соколова

вы учились плохо в школе и вас раздражают стишки )

To
Toru

да по моему любой не сможет вынести целый час монолога в порыве самолюбования. В романтических стишках новой информации ровным счётом никакой, даже интересу не за что зацепиться

Екатерина Королева

вы любите реальность!!!!

Марина Дмитревская

Вопрос-то серьёзный! Романтика, как и многое другое, оказалась подменена разными розовыми соплями и обесценилась. Посмотрите всем известный Дом и все станет понятно. Вот и вы, наверное, зеваете потому, что эти стишки ничего не стоят и за ними ничего нет.
(это моё мнение. можете не согласиться)

Наталья Алгинина

Раздевайся.. солнц ))

Екатерина

Ну, потому что это действительно нудно. Особенно если это его собственные стихи. А любому поэту только дай почитать свои "перлы", остановить его, ох, как трудно!

Антон Коршунов

Часами???? Я бы уже уснула:)))))

Misha Martirosov

А что, есть такие мужчины, знающие столько романтических стишков, что их хватает читать ЧАСАМИ?

Альберт Туляков

Может стишки не те или чтец не тот)))