Olga Belikova

вас бесят тупые люди.

и как вы с этим боритесь. особенно когда вы за них в ответе.

Марина Бухарова

Да что там люди! ? Я сам себя бесю.. . бешню. . всбешниваю.. . взбешую.. . тьфу...

Екатерина Трубицына

ты нас в этом убеждаешь?

Юлия Зыкова

уже нет, овощи не кусаются

Виктор Малин

Есть упорные, а есть упёртые. Вот упёртые выводят из себя и тренируют мою психику.

Lilya Lilya

...только те, кто других судят... (наверное, сама такая, вот закон отражения и "возникает")

Ирина Тачкова

Немного напрягают

Антон Суворов

Я не врач - чтобы делить людей на тупых и острых .И вам не советую- грех это.)

Дмитрий Шестовицкий

Нет! Скорее злые и упёртые зануды бесят!

Маргарита Тололаева

Бесят, конечно. Борюсь в пределах допускаемого Уголовным Кодексом. Если есть хотя какая-то возможность, стараюсь контакт с такими людьми исключить.

Павел Камышев

тупые люди - самые лучшие. их надо ценить и уважать, любить и обожать.

Алексей Приходько

Меня никто не бесит. Если кто-то мне не нравится - держусь подальше.

@.
@........

А вы не думали, что они также и вас называют? Ведь как правило тупыми людьми мы называем тех, у кого взгляды на жизнь отличаются от наших. Мой вам совет: общайтесь с себе подобными. А если вас что-то бесит обратитесь к психотерапевту!

Милена Азатян

Бесы бесят...)

Анна Дрындина

стараюсь бесов в себя не допускать

Ви
Виктория

отнюдь, мне интересно за ними наблюдать

Ольга Трущенко

Уже нет. Я поняла, что они неисправимы и просто стараюсь держаться от них в стороне.

Володя Андрианов

Канешна бесят. Но умные бесят ешшо больше. Сцуки!